Состав Общественного совета при хокимияте города Ташкента

 

 

ФИО

Место работы

1.

Мирзаахмедов Диёр Акрамович,
Председатель Общественного совета

Председатель
Национального маркетингового центра

 

Комиссия по экономике и организации городского хозяйства

 

2.

Ходжаев Баходир Эргашевич Заместитель председателя Совета, Председатель комиссии

Директор Центра муниципальной экономики и инжиниринга

3.

Ибрагимов Одамбой Умарович

Специалист по вопросам строительства

4.

Шодманходжаев Рашид Рустамович

Специалист по вопросам строительства

5.

Татибаева Феруза Суюновна

 Профессор психологии в Университете Webster

6.

Худойқулов Фаррух Нусратович

Начальник отдела ООО “ROADMAX”-

 

 

 

 

Комиссия по вопросам строительства и инфраструктуры

 

 

 

7.

Ниязов Санжар Муродбекович,

Председатель комиссии

Директор компнании“Шош инвест груп” 

Президент Федерации“Муай тай”

8.

Захаров Сергей Васильевич

Адвокат

9.

Нажмитдинов Алишер Жамолитдинович

Председатель Ассоциации коммуникационных агентств Узбекистана

10.

Икромов Тимур Миржалилович

Генеральный директор “Монолит Базис Групп”

11.

Алимов Саид-Амир Рихсиевич

Руководитель ООО “TASHOBLINVESTSROY”

12.

Тиора Юрий Владимирович

Композитор государственного театра кукол Узбекистана, дизайнер, художник

13.

Гимуш Фуат Рифгатович

Директор ООО “FLORA SERVICE”

14.

Шивалдова Наталья Сергеевна

Директор Эколого-ресурсного центра «Ekomaktab»

Комиссия по ЖКХ и инновационному развитию

 

13.

Каттаходжаев Шерзод Иргашевич,

Председатель комиссии

Заместитель председателя ДУК “МАХСУСТРАНС” Генеральный директор ООО “Тикламок”

14.

Азаматов Темур Олегович

Основатель НОУ “ROBOKIDZ EDUCATION”

15.

Абдусатторов Умид Абдусатторович

 Основатель и руководитель ООО NAPA Automotive

16.

Авлянов Жамшит Кенжа

Директор компании ConTex LLC

17.

Ахмедов Темур

Консультант Совета по экологическому строительству Узбекистана (Узбекистан), независимый консультант (США)

18.

Рахматуллаев Марат Алмович

Профессор ТУИТ

19.

Умарбаева Елена Бахрамовна

Руководитель проекта "Kiddo Brain"

Комиссия по инвестициям и внешнеэкономическим связям

 

20.

Мирахмедов Миродил Махамаджонович,
Председатель комиссии

Генеральный директор IKS CONSULTING,      основатель компании IKS

21.

Ниязматов Абу Али Тиллатураевич

Корреспондент агентства РЕГНУМ

22.

Рахматуллаев Улуғбек

Специалист по финансовым вопроса

ООО «Islohotkonsaltservis»

23.

Рузиев Махмудбек Таирович

Менеджер компании
ООО «Islohotkonsaltservis»

24.

Садриддинов Бахтияр Бадриддинович

Менеджер компании
ООО «Islohotkonsaltservis»

Комиссия по вопросам социального развития

 

25.

Рашидова Феруза Мусаевна,
Председатель комиссии

Директор академического лицея УзГУМЯ, основатель проекта «Народный университет, Узбекистан»

26.

Айрапетова Анна Андреевна

Руководитель FRESH MEDIA МЧЖ

27.

Абдурахмонов Фарход Паттахович

Заместитель председателя Ассоциации инвалидов Узбекистана

28.

Аитов Юрий Георгиевич

Руководитель Центра социально-правовой поддержки инвалидов-спинальников "STATUS"

29.

Исоқов Ойбек Юсуфбекович

Председатель Ассоциации инвалидов Узбекистана

30.

Мажидов Улуғбек Валиевич

Председатель противоракового общества Узбекистана

31.

Наджимов Фурқат Фарходович

Заместитель директора департамента по развитию туризма города Ташкент

32.

Солихов Жасур Шовкатович

Ректор Сингапурского института развития менеджмента в Узбекистане

33.

Хаитметов Дилшод Халмирзаевич

Заместитель генерального директора по стратегическому планированию и развитию профессиональной футбольной лиги Узбекистана

34.

Шамшидов Михаил Александорович

Руководитель частной фирмы - эксперт по туризму, бизнес-тренер и консультант

35.

Таиров Дилшод Октамович

Советник ООО КА “IRBIS GROUP”

36.

Тешабоев Акбаршох Aдxaмжoнoвич

Начальник отдела Института проблем законодательства и парламентских исследований при Олий Мажлисе, Председатель комитета Молодежного парламента при Сенате Олий мажлиса

Комиссия по работе с общественностью

 

35.

Алимбекова Дилдар  Махмутовна,
Председатель комиссии

Председатель совета Национальной ассоциации микрофинансовых институтов Узбекистана

36.

Косимова Дилбар Тураевна

Старший корреспондент телеканала «Ўзбекистон» НТРК Узбекистана

37.

Майорова Галина Николаевна

Адвокат Адвокатской фирмы “Simay kom”

38.

Расулова Муқаддам Мансуржоновна

Заместитель директора ННО “Центр поддержки гражданских инициатив”, директор филиала г. Ташкента

 

39.

Роман Елена Александровна

Заместитель директора  по связям с общественностью компании Nihol-Komtex

40.

Скляревский Евгений Семёнович

Пенсионер

41.

Тухватуллина Эльмира Акрамовна

Заместитель директора  телеканала «Dunyo bo‘ylab» ДУК НТРК   

42.

Шамгунова Аделя

Координатор проектов

43.

Абдуназарова Гульнора Нуриддиновна

ООО «Объединенная редакция газета «NORMA».

44.

Яковлева Юлия Алексеевна

Руководитель ООО “PERSON HUNTERS”

         

 

Исполнительный аппарат

 

ФОТО

ФИО

Должность

1.

Хакимов Умарбек Назарович

Секретарь совета

2.

Караматова Малика Аскаровна

Менеджер проектов

3.

Тешабоев Акбаршох

Юрист

4.

Калибаев Алишер Хайруллаевич

Дизайнер

5.

Гафурова Нодира Шокиржоновна

Офис-менеджер